Без названия. Я думаю о том, какая ты...



Я думаю о том, какая ты:
Красива, хороша собой, прекрасна!
И пусть я не дарю тебе цветы,
Но о тебе мечтаю ежечасно.
Мечтаю обнимать тебя, любя,
Мечтаю целовать твои колени,
И в жаркий зной мечтаю я тебя
От солнца укрывать прохладной тенью.
Еще мечтаю, как с тобой вдвоем
Весной в лесу окажемся поющем,
И, наслаждаясь взглядами, пойдём,
И я касаться буду губ твоих зовущих
Губами, выпивая ласки сок,
Глазами поедая твое тело.
И там, в лесу, найдем мы уголок,
Где отдадимся страсти нашей смело.
Мечтаю... Да, мечтаю о тебе!
И думаю о том, какая ты:
Красавица, каких не видел свет,
И стыдно мне, что не дарил цветы!

12. IV.09


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →