Мне б только ночь...

Мне б только ночь
           поспать под образами,
А на рассвете,
           выйдя на крыльцо,
Увидеть
           ту берёзу над холмами
И месяца
           спокойное лицо.


Рецензии
Ох...!Какой стих! Близкий,красивый,нужный!
Только-что написал Вам СПАСИБО за стих "Натали"...и такая награда! Сегодня ничего не читаю,не хочу портить послевкусие от стиха.
Какой стих! Слов нет!

Сергей Белоглинский   06.06.2013 11:57     Заявить о нарушении
Каждому человеку чрезвычайно важно быть услышанным. Искренне Вас благодарю.

Наталия Постернак   08.06.2013 13:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →