Я уйду...

Я уйду…

Я уйду, - вы меня не держите
Своей лаской, любовью своей.
Я уйду, - лучше вы проводите
До распахнутых настежь дверей.
Я уйду, - вы меня вспоминайте,
Только лучше потом, не сейчас.
Я уйду, - но вы, милая, знайте,
Что любил и любить буду вас!
Я уйду, и причины не скрою:
Просто очень устал уже жить.
Я уйду, хоть и знаю, что стоит
Рядом быть и вас нежно любить.

11. IV.09


Рецензии
Очень лиричное, и, в какой-то мере, наполненное музыкой стихотворение.
Очень понравилось.

Тимерхан   19.08.2009 13:32     Заявить о нарушении
Спасибо
:)
к сожалению,редко такое получается

Артём Фэб Хомутовский   19.08.2009 13:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →