Дыхание

Вы никогда не задумывались о дыхании?
Вдох – это рождение, выдох – смерть…
Миг между ними – это жизнь.
Мы постоянно рождаемся и умираем,
Так всегда с каждым дыханием…
Но только когда любим, тот миг
Между рождением и смертью
Становится счастьем….
Когда счастье заканчивается – мы умираем…
Что бы вновь родиться…

2009 г.


Рецензии
Игорь! мне очень поравилось.
"есть только миг"
рада знакомству

Ольга Осенская   25.06.2011 08:48     Заявить о нарушении
Благодарю, Ольга!

Значит графоману что-то удалось )) Спасибо от всей души.

С уважением.

Игорь Шторм   27.06.2011 22:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →