Светлою нотой... ЯС

В лунной дорожке
тают наивные сны
сказкою детской...

Свет на ладошке
сердце моё начертил...
Звук Арабесок

дрожью поёт в хрустале
взгляд с поволокой-
музыка бьётся во мне
светлою нотой...




Эспромт на http://www.stihi.ru/2009/07/28/3264


Рецензии
Спасибо за экспромт!

Песнею нежной
Утро разбудит меня
В росах купаясь.

Капли с листочков,
Словно минуты скользят,
Время торопят.

Душу проветрить достал
Летнему ветру,
Нежно, сложу на туман,
Дань для рассвета.

С теплом, Вик

Алексеев Виктор   30.07.2009 05:29     Заявить о нарушении
Летняя сказка
в капельках нежных росы
тает блаженно...

Благодарю, Виктор, за отклик!
С признательностью,

Нати Лилит   31.07.2009 04:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →