Дождливое...

Где зима, а где-то лето,
А у нас дожди-дождем,
Мокрый вечер в плащ одетый…
Терпеливо с кошкой ждем
Киса, глянь, на грустном небе
Нет ни пятнышка тепла
Где-то солнце, где-то ветер
А у нас сплошная мгла
Тополь серый у окошка
Весь помятый, как старик
Что ли выпить… вместе с кошкой
Валерьянки…)))))на двоих))))


Рецензии
Такое стихотворение, что заставляет улыбаться, вот пишу и улыбаюсь. А это значит-пронзило! Лисичка, прочитал философские стихи-ну уж очень философские.Однажды сам такое написал, до сих пор не пойму как. Может опубликую.Творческих успехов! Заходи в гости.

Игорь Бурахович   24.12.2009 00:16     Заявить о нарушении
зайду как-нить, читну;)

Лисичка Бродская   24.12.2009 00:44   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →