Музыка одиночества

А на душе такие мыши,
Скребут по тонким нервам,
И поделиться не с кем,
В пространстве пустота.
Был проводник,
И тот сошел с ума,
Друзья, их не было и вовсе,
Любовь же захлебнулась от вранья.
Да это  тишина,
Мой будоражит слух,
Такая музыка лишь отравляет дух.
Оркестр- мой конвой,
Все тише, тише...
И дирижер махнув рукой,
Командует мне прыгнуть с крыши.


Рецензии
Дирижёр, оркестр, конвой - слишом военные термины, хотя и не все. Возможно, я ошибаюсь, но с военной службой кто-то из Вашей семьи связан...
С уважением

Александр Евгеньевич Гаврюшкин   13.11.2009 19:12     Заявить о нарушении
Ошибаетесь, но живу в военном городке.Спасибо за участие.

Екатерина Медведкина   14.11.2009 11:22   Заявить о нарушении
Возможно Вам навеяла эти слова жизнь в воинском гарнизоне... :)))
С уважением и теплом

Александр Евгеньевич Гаврюшкин   16.11.2009 14:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →