Про птиц

Орёл и сойка, соловей,
Колибри яркая корона...
Но как ни пой и что ни пей,
Жизнь каркнет белою вороной.

         29.07.2009

В блоге: http://blogs.mail.ru/mail/daliahru/17866016F72CA69.html    


Рецензии
Однажды каркнув вам вороной,
И как ни пей и что не пой,
Вас под колпак...вместо короны!
Чтоб ты послушал карк второй!:)
Даллия! Спасибо! Искрометные мысли в хлестком исполнении!!!
С улыбкой и симпатией,
Натали

Марина Гербер   30.07.2009 20:40     Заявить о нарушении
Спасибо! Я вообще змеюка, ядом плюючая. Лирику из себя с усилие, а плюнуть ядом... да без проблем!
Сижу молчу под колпаком.
Досадно каркать. И по ком?! :)))

Даллия Рухам   31.07.2009 11:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →