Мам, прости... не могу

Мам, прости...не могу
По заказу,
Не умею писать и любить.
Брось одну, но жестокую фразу -
"Никогда не сумею понять и простить".
Мам, все так! И не может иначе...
Ты прости, я, наверное, не удалась
Скачет сердце - резиновый мячик,
Так сложилось-довесок, балласт.
И ты примешь. Какая есть, примешь.
Только лучше пошли меня "на..."!
Я боюсь ты, со мною, погибнешь,
Лучше пусть я погибну одна.


Рецензии
Это ты сильно, дорогая про себя!!!

Евг74   31.07.2009 15:08     Заявить о нарушении
в смысле?:)

Наталья74   31.07.2009 16:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →