зачем!!

Зачем, зачем, зачем!!!-кричу.
Нет голоса, почти шепчу,
Зачем все так дрожат по коже,
Мурашки страха, слезы боли.
Кричать устала, я охрипла.
Слеза стекла, щека омыта.
Уснула, снится вновь кошмар,
Во сне кричу и улыбаюсь-
От страха, крика-просыпаюсь,
Опять мурашки, слезы, боль,
Зачем такая нелюбовь!!??


Рецензии
Екатерина, очень чувственное стихотворениепередает вашу боль.Творческих Вам успехов.Тепла Вам и любви большой, чистой и взаимной.
С Уважением,

Екатерина Королевна   01.12.2009 23:33     Заявить о нарушении
спасибо, Екатерина))

Катерина68   02.12.2009 20:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →