Здесь, на земле, живем... творим...

Здесь, на земле, живем... творим...
Что там... в безбрежности - не знаем...

Но только здесь мы говорим...
И только здесь мы угасаем...

Здесь сплетаются время... пространство...
Здесь мы истовой страстью полны...

Переменчивость и постоянство...
Навсегда нам здесь суждены...


28.07.09
BenKoL


Фото - http://syrax.ucoz.ru/photo/1-0-36


Рецензии
Захотелось в космос...
Симпатичное стихотворение. Понравилось!..
С теплом,
С.Ф.

Сергей Федюков   21.09.2010 21:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей!

Это
"Бесстрашные люди ведут корабли,
Они одержимы просторами."
http://www.stihi.ru/2010/05/03/4628
понравилось очень!

С теплом,
Людмила:)

Людмила Бенёва-Колегова   02.10.2010 16:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →