Ты ушёл...

Ты ушёл "по-английски",
Оставляя надежду.
Ты так делал и прежде,
Но молчанье не "висло"...

Ты пропал, не прощаясь,
Было всё идеально.
Обманул ТАК банально,
Позвонить обещая...

ВСЁ забыл - не промолвив
Ничего в оправданье...
"Отпустил" все желанья
И меня не запомнил...

22.07.2009г.


Рецензии
Кто-то запомнил тогда,
Но Вы его не заметили
И мимо проходит Судьба
А Вы и ей не ответили...
Так и живём на Земле,
Не замечая друг друга,
Вы живёте у одного в душе,
А другому закружили голову вьюгой.

Надя, спасибо за стихи!
Они великолепны!!!!

Александр Юденков   30.07.2009 20:57     Заявить о нарушении
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!!! Очень приятно слышать такие слова! Классный экспромт! С теплом и улыбками, Надя.))

Надя Шпак   31.07.2009 23:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →