Сердце на монеты

Я разменяла сердце на монеты,
теперь раздаю их прохожим, бедным, нищим, слепым
в надежде на их
[мало-вероят-ное] Спасение и успокоение души.

P.S Быть может, в ладонь твою попадет моя монета,пусть даже через Тысячу Лет. 


Рецензии
через Тысячу Лет
мое сердце Вас отблагодарит...

Только не разменивайте Ваше сердце...
монеты - это металл...
то с помощью чего покупают и продают,
а спасение и успокоение души
не покупается и не продается...
через Тысячу Лет
мое сердце Вас отблагодарит...
не за монету в руках
- за Свет Вашего Сердца
в душе...

Мое Уважение и Тепло...
Настя.

Скерцо Нс   29.07.2009 19:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Настя! Просто на одно мгновение мне представилась эта картина,и я нарисовала ее в строчках.

Не продается и не покупается.
Стучит.
Всегда в движении.
Его лишь можно подарить в обмен на другое,такое же бьющееся в унисон...

Милена Райт   30.07.2009 20:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →