Позови...

Прости, томлений горьких яды
Уж не кипят в моей крови,
Со мной встречаясь дерзким взглядом,
Ты не ищи в глазах любви.

За равнодушье, за усталость
Меня, прошу, не упрекай,
И всё, что от костра осталось,
Теперь лишь теплится пускай...
__________________________________
Дина Соломатина "Прощание"



         Позови...
А что прощать? Ты мне дарила
Тепло и нежность и любовь.
И ты в моей душе царила
И возрождала чувства вновь.

Я уважаю нежный пепел
Сгоревшего костра любви.
Твой взгляд в душе...Он так же светел,
Ты, снова, только позови...


Рецензии
Очень красивые стихи! и как теперь говорят - позитивные!.. Спасибо! С уважением -

Ольга Бисяга   25.11.2013 16:49     Заявить о нарушении
Оль...Главное - что ты чувствуешь... С ув. Владимир

Владимир Корчагин   29.11.2013 13:44   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →