О любви, сексе и ещё...

Что-то можно есть лишь потому,что ты голоден,
а что-то можно смаковать и будучи сытым.
   

Когда ты съел от пирога кусок и потерял
к нему интерес,это не значит,что сам
пирог стал хуже на вкус.

               


Рецензии
Здравствуйте, Анасса!
Как Вы умело спрятали смысл...
Чтобы что-то "смаковать", надо быть истинным гурманом.

Эли Селини   01.08.2009 13:14     Заявить о нарушении
Да,Эли,Вы правы.Удовольствие и наслаждение разные вещи.Наслаждение-это искусство которому надо учиться...

Анасса   02.08.2009 19:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →