БЕДА...

Биение разрывает в предчувствии тело-

ГРОМ!

Черной тенью,весть наполнила дом-

СТОН!

Руки-пакли,онемевшая в ваккуме-

ВЗЛОМ!

Опустела земля и душа, по тебе

ЗВОН!



            


Рецензии
Уважаемая ЛЕНА!
Прочел ваши стихи - свежо, красиво, легко воспринимаются, душевны и правдивы!
МОЛОДЕЦ! СПАСИБО!

Буду рад, если забредете ко мне в гости, может
что то вас и заинтересует - буду очень признателен
за хотя бы краткое ваше мнение.

С уважением ИВАН.

Иван Ремеслов   30.07.2009 17:06     Заявить о нарушении
Спасибо Иван!
Была у вас в гостях,читала.Вы тоже большой молодец!
С налуч.пожеланиями,

Елена Стожарова   30.07.2009 18:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →