Четвёртый день над Саками метёт...

Четвёртый день над Саками метёт,
Четвёртый день устало снег идёт.
И город не узнать: кругом бело,
И даже ночью в городе светло.
По аллеям, где с тобой гуляли мы, –
Холод отчужденья и зимы.
Я надеюсь, что придёт сюда весна:
Русь и Крым очнутся ото сна.



23 ноября 1995г.


Рецензии
Глубоко написан Ваш пейзаж!

Улекса фон Лу   08.12.2011 10:25     Заявить о нарушении
ТОГДА БЫЛ СНЕГ В СЕРДЦАХ,сегодня уже лёд.Одного не понять,как можно было так не любить свою Родину,что бы отдать за сомнительную власть пол страны сразу, при этом не в меру сладко пить и кутить???

Фролов Михаил   08.12.2011 21:43   Заявить о нарушении
вот и очнулись Крым и Русь ото сна!!! - на векА.

Фролов Михаил   06.04.2014 09:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →