Вечерние мысли

Вечерние встречи-усталость, досада
Надежды и тайны-проходят года…
Тускнеют эмоции,лечит прохлада
Эх молодость-глупость…Любовь? Суета…

Созвучные мысли,созвучные взгляды
Чего не хватает?.. Тепла? Пустоты?
Наверно, романтик... «Ты что же,не рада?»
В глазах незабудки.Что утро? Цветы!!!


Рецензии
Мечешься, ищешь ответы...
Каешься, снова грешишь,
Все проходили мы это...
Утро наступит. Дыши...

Елена Пушкова   26.02.2010 21:07     Заявить о нарушении
Словно кольцо Соломона
Вечер замкнется и вот...
Утром проснешься не дома
"Знаешь...И это пройдет..." :-))))

Карней Друг Ой   02.03.2010 16:31   Заявить о нарушении
Клятвы - ложь.
Не клянись и не кайся.
Просто встань и иди на восход.
Ты - живешь.
Потому - наслаждайся.
Только помни - "И это пройдет"

Елена Пушкова   02.03.2010 21:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →