бей... ся

удар! удар! еще удар!
смесь смеха с кровью,
вот засада
ты был когда-то бог и
ад тебе когда-то был
подвластен.
удар... удар... еще удар...
ни Кай, ни Герда, между прочим,
шагаю смело по кругам
с осколком в сердце...
                между строчек.
но нет ни ссадин, ни порезов
обломки сучьев - бойтесь люди!
смесь желчи с алым,
боли с верой...
               и между пальцев:
бей...ся...
          
             утро!


Рецензии
хотел написать рецензию, а вышло вот что: http://www.stihi.ru/2010/02/16/2187

Александр Кольцов   16.02.2010 10:05     Заявить о нарушении
пойму...

Ирина Тетер   16.02.2010 13:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →