О любви...

Мне в этом мире холодно и пусто
И темнота колючками пронзает,
Лишь только это пламенное чувство
От смерти сердце хрупкое спасает.
Любовь тебя согреет в непогоду
И от всех бед на небо унесёт,
В тяжелый час,в любое время года
Она тебя от мрачных дум спасёт
Любовь бывает странной и не очень,
Бывает что она приносит боль
И ты рыдаешь на пролёт все ночи,
Твердишь что все не так с тобой,
Но своим сердцем все же понимаешь
Что чувства нет прекраснее любви,
С ней ты не знаешь что найдёшь что потеряешь,
Но от неё так трогает в груди...


Рецензии
все так верно...
любовь приносит боль иногда, но не любить - это гораздо хуже.

Юна Колодина   30.09.2009 03:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →