я в письмах не пишу

   Я в письмах не пишу о страшном.
   Я писем вовсе не пишу.
   Упорствуя в молчании напрасном,
   Я слов у бога не прошу.

   Встречать иду с пустой кошелкой
   И провожаю налегке.
   И в праздник под нарядной елкой
   Грущу в смешливом колпаке.

   Когда тебя увижу снова,
   Я улыбнусь углами губ.
   Ты скажешь мне,что я не ловок,
   Что не под'ал при встрече рук.
   
   Ты мне простишь мое молчанье.
   Расскажешь мне в пути о многом.
   А я,смешной и одичалый,
   Пройду,в молчаньи всю дорогу.
   


Рецензии
Грустно. Хотя и в смешливом колпаке :)(:

Нина Брагина   25.10.2009 23:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →