Кикабидзе -эпиграмма

          Вахтанг возник из грязи в князи
          Но вот года...где вы, богатства головы?
          Теперь у Какашвили на привЯзи:
          Порода есть, а вот ума - увы!
          Не лез бы на весь свет
          С дурацким разочарованьем,
          Сто лет бы тешил россиян пеньём и гарцеваньем.

          Примечание.В 2009г В.спел в клип россиянам "Вы меня разочаровали"


Рецензии
А еще Вахтанг-джан с ансамблем "Орэра" подстрекал к вооруженному конфликту:
"Тополя, тополя*, в город мой влюбленные;
На пути- деревца, деревца зыленые..."

* межконтинентальные баллистические ракета "Тополь-М"

Юрий Богданов2   10.05.2012 02:25     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →