Закрыты Саки гололёдом...

Закрыты Саки гололёдом,
Туман ажуром на ветвях.
Пьём чай с баранками и мёдом,
Ты вся в есенинских стихах.

Слегка терзаешься напрасно,
Тебя ни в чём я не виню…
…Глаза темны, но мне - то ясно –
Один ещё погиб в Крыму.

1995г.


Рецензии
Интересное стихотворение, Михаил, очень зримо все это!

Улекса фон Лу   09.12.2011 14:37     Заявить о нарушении
чего только не было в этой жизни...Спасибо

Фролов Михаил   09.12.2011 20:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →