Что ж ты жизнь, летишь как тройка...

В этой жизни я искал,
Да не нашёл.
Я устал быть чужим,
В этом мире чужом.

А вокруг, где ни посмотришь,
Всюду пустота.
Что ж ты жизнь летишь как тройка,
Куда-то…

Люди стали точно звери,
Над каждым зло кружит.
Ни во что никто не верит,
Правит балом сплин.

А вокруг, где ни посмотришь,
Всюду пустота.
Что ж ты жизнь летишь как тройка,
Куда-то…

Тёмной тучею нависли,
Стаи ворон надо мной.
Я стою у края крыши,
Но мне кричат постой.

А вокруг, где ни посмотришь,
Всюду пустота.
Что ж ты жизнь летишь как тройка,
Куда-то…

В сонме всех страстей на грани,
Я один стою.
Лишь любовь моя опора,
Ей одной живу.

А вокруг, где ни посмотришь,
Всюду пустота.
Что ж ты жизнь летишь как тройка,
Куда-то…


Рецензии
коли любовь - опора,то не так уж всё и пусто кругом,в душе...а жизнь и вправду - тройка...

Денис,любви вам и полноты жизни!

Роман Кручинин   01.02.2010 23:45     Заявить о нарушении
Спасибо Роман.
Любви Вам.

Денис Манько   02.02.2010 00:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →