Вода как зеркало, но рябь

                Фото Михаила Осипенко.

Вода как зеркало, но рябь
Её предательски подводит.
Как осень нам воспринимать
При тихой солнечной погоде?

Конечно в радость! Неба синь!
И облака – ещё статисты.
Деревья парка так лучисты!
Попробуй взор от них отринь!


Рецензии
Такая осень - самая прекрасное и волшебное время года.Так и манит в себя. :)))

Лекарева Лариса   07.08.2009 14:37     Заявить о нарушении
очепятка : "самое". Простите))
С улыбкой,

Лекарева Лариса   07.08.2009 14:38   Заявить о нарушении
Спасибо Лариса!
Из них из всех из четырёх "оно" всего одно. То - Лето.
Про остальных мы скажем где-то:
Мы ждём, когда придёт она -
Зима!...
и Осень!...
и Весна!

Вячеслав Юрьевич Горелов   07.08.2009 15:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →