Люблю и НЕ ****!!!

Серый свитер, босы ноги и пупырчатый язык,
Кто-то, сидя в электричке, головой в стихи поник,
Белый стих автопортретный о душе, любви и зОнте,
За окном темнеет небо, тишина на горизонте.
С умным видом увлечённым, как ребёнок за игрой,
Человек неутомимо пишет строчку за строкой,
От потока мыслей светлых чаще дышит и жуёт,
Я люблю эту девчонку, я люблю и НЕ ****!!!


Рецензии
РОДНОЙ!!!
МОЛОДЧИНА!!!
ПРЯМО В ДУШУ МНЕ ПОПАЛ!!!!

Максим Викторович Лебедев   01.08.2009 17:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктч, попасть в трепетную душу дорогого стоит. Ценю!

Андрей Пурчинский   02.08.2009 17:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →