Я просто нежусь в ласке и тепле...

Я просто нежусь в ласке и тепле,
Как будто наблюдаю дивный танец,
И роза на компьютерном столе
Стоит уже неделю и не вянет.

Я просто на ходу пишу стихи
И предаюсь самозабвенно лени,
Я фенечки плету из вдохновений
И на запястья вешаю Любви.

Я не боюсь, что это все пройдет,
Не обрываю лепестки у лилий.
Зачем трястись о том что нам грядет,
Ведь важно, что моменты счастья были.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →