Ерунда о рифмах

Мне так охота рифмой поиграть,
Раскинуть кубики, потом опять собрать.

_______________________________________

«Не приходи ты ночью, дай поспать» -
Гоню я рифму... Не даёт покоя,
Но не успею эту я прогнать,
Глядишь, уже беседую с другою…
 


Рецензии
Ну не зря Вы же здесь. Мы здесь все такие не нормальные...Спасибо Нина. Всего-всегда.

Сергей Горельцев   26.07.2009 01:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей. Я здесь новичок, долго собиралась, но... комплексы, комплексы...

Нина Савко   26.07.2009 02:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →