Да пойми же... Светлана Галкина

Да пойми же, я просто устала!
В этом нету твоей вины.
Я так долго тебя искала,
И никак не пойму - это ТЫ.

* * *

Вроде я ничего не теряла,
Так откуда-же чувство вины...
Молода и ещё не устала
И хочу я опять новизны...
А быть может искала я мало,
Или помыслы всё ж не чисты...
Только вот я смотрю на прилавок
Вижу, но не пойму - ты, не ты?
Вроде и образ знакомый,
В цвете заветной мечты...
Здравствуй, дуршлаг ты мой новый!
Я поняла - это ТЫ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →