Зависть

Я не боюсь язвительной толпы,
Ее я просто презираю,
За чистую монету принимаешь их оскалы,
Раз зло не отличишь от доброты.
А ей бы чистое да в грязь,
Вампиры, что боятся света.
У края рта, таится зависть,
Поверишь, ты ей вечный раб.


Рецензии
"Какие бесцветные лица
И маска порока на всех..."
Это я от себя добавляю. Очень понравилось. Вперёд, Катюша!

Миленоша   24.08.2009 16:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →