фокусник

смотрю на фокусника
кажется - чудо
и ведь просто
мастерски обманывает


Рецензии
есть жалкий обман
есть гениальный обман
это искусство

:-))

Вик Лови Тор   26.07.2009 16:42     Заявить о нарушении
ага, Остап Бендер - любимый герой детства:)))

целую,целую

Фанни   26.07.2009 23:13   Заявить о нарушении
А я его и сейчас люблю... Наш человек!

:-))

Вик Лови Тор   26.07.2009 23:57   Заявить о нарушении
а какой он(Остап Бендер) был национальности? разве армянин? еврей же вроде бы...?:))

Ни Ферти   28.07.2009 19:02   Заявить о нарушении
есть такая национальность - наш человек!:)

Фанни   28.07.2009 20:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →