Облако

Пушистым, белым мишкой
Повисло в небе – низко.

Достану облако рукой –
Нарушу я его покой.
Откроет мишенька глаза –
Лучистые, как небеса!

Помашет всем нам лапой
И – в путь за мамой, папой.

Света Лучик.
Картинка - из интернета.


Рецензии
Небо, будто бы экран,
А актёры – облака,
Дует ветер-хулиган,
А я – зритель, у окна.
Настоящие картинки,
И живые, как в кино,
Всех героев из мультфильмов,
Посмотрел, пока светло.
Наблюдать за облаками любят взрослые и дети!
Удач, забегу ещё!
Любовь.

Любовь Алейникова   25.08.2009 15:03     Заявить о нарушении
Любочка, как хорошо Вы всё описали! Действительно, мы - зрители. На голубом экране живые мультики. Режиссёрами которых, являемся сами.
Заходите, если весело. Спасибо за внимание!!!

Светлана Лосева   25.08.2009 19:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →