слова живут...

странные слова, странные чувства...
кажется, что оставляем в бессмертие,
а они умирают первыми…
кажется, что ничего не значат,
а они прорастают
тоненькими зелеными стрелками
живут, и живут, и живут…


Рецензии
только-что написала тебе мейл и зашла здесь
в мейле я рекомендую тебе фильм без слов, а вот здесь про словах читаю:)))

согласна, Фанни! нет ничего на белом свете, которое не имеет значения и поетому с словами надо осторожнее... а мне все больше молчится и молчится... в тишине так много...

обнимаю молчаливо...

Амелин Асса   26.07.2009 12:37     Заявить о нарушении
и мне сейчас больше молчать хочется...
обнимаю, Амелин, взаимно...

Фанни   26.07.2009 22:48   Заявить о нарушении
За фильм спасибо!обязательно посмотрю!!!

Фанни   26.07.2009 22:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →