Жизнь без любви конечно сон

Ответ Александру Свитину

Жизнь без любви конечно сон,
у мужчин и женщин здесь унисон.


Рецензии
Добрый день! Вечная тема Любви! Я согласен с Вами! ВЫ сказали коротко и ясно! "Жить без любви -это просто иллюзия" - так написал я в своем стихотворении (песне) "Я плачу". Спасибо!

Евгений Никитин Бард   29.07.2009 12:20     Заявить о нарушении
Жизнь без любви - иллюзия жизни,
словно душу терзаешь на тризне.

Испепеляющая Взглядом   30.07.2009 11:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →