Разве можно так сильно любить?

Разве можно так сильно любить?
Что б не видеть вокруг никого,
Что б казалось что мир на двоих,
Разве можно так сильно любить?

Как же можно тебя не любить?
И не видеть твоих карих глаз,
Разве можно за миг позабыть,
Как увидела их в первый раз...

В этот вечер безумного дня,
Первой встречи крутой поворот,
Среди тысяч нашла я тебя,
У распахнутых в небо ворот.

И с тех пор обнимая тебя,
Спасибо судьбе говорю,
Что в тот день нашла я тебя,
И что так сильно тебя я люблю...


Рецензии
Не просто можно, а даже нужно любить обязательно сильно и безумно)))

Катрина Шаляпина   25.07.2009 22:39     Заявить о нарушении
и до самозабвения... ))))

Юлиана Карпенко   25.07.2009 22:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →