Пустота я убила..

Я убила,надежду убила,
Чтоб она меня вдаль не манила,
Я взяла-и себе изменила.
Я убила,надежду убила.
Я убила,рассудок убила,
Как безумная в мире ходила,
Я себя добровольно казнила.
Я убила,рассудок убила.
Я убила,любовь всю убила,
Я себя за нее не простила,
Ведь любовь мою душу избила...
Я убила любовь,я убила.
Я убила,ребенка убила,
Кого с детства в душе я хранила,
Как ребенок тебя я любила.
Я убила ребенка,убила!

............пустота..............


Рецензии
Жестоко, но наверное так надо....

Надежда Демченко   31.03.2010 14:41     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →