В ночь..

Я шепну тебе в ночь,
Я доверюсь попутному ветру,
Пусть умчится он прочь,      
И к тебе донесет.. Жду и  верю..
Жду..  надеюсь.. чуть-чуть..
Вдруг поверишь попутному ветру.. 
Вдруг услышишь меня..

И шепнешь тихо в ночь..
Жду и верю..


Рецензии
Этот стих передаёт настроение, как лёгкий ветерок, и хочется сказать, что замыслу стиха верю! С уважением

Екатерина Маркова-Байрач   17.12.2010 17:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →