Нам вместе не быть...

Ты молчишь! не звонишь и не пишешь!
Но ты, счастье мое, ты, слышишь?
Тишину нарушает плач!
И лишь ветер шепчет: «Не плачь!»
Расстояние любовь разжигает!
Пламя сердце дотла сжигает!
Улыбнуться бы милому взгляду
И сказать, что грустить не надо!
Блеск в глазах бы увидеть снова,
И услышать три ласковых слова
Только легкости в жизни мало
Мы не будем с тобою рядом!
Мы не будем с тобою вместе,
Но ведь нет ничего чудесней
Того времени, где мы вдвоем:
Улыбаемся! Любим! Живем!
10.2.09г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →