Глаза

Раньше я боялась этих глаз,
Теперь я их люблю.
Боюсь я грубых твоих фраз,
Но плачу и терплю.
Не буду я мечтать... Чего-то ждать...
В тревоге вечной жить.
А буду нежно и спокойно
Глаза твои любить.


Рецензии
Вот эти стихи мне понравились. Но немного грустно. Почему не мечтать? Разве может человек жить без мечты? (с) По-моему, Алиса сказала.

С уважением Миша.

Самарский Михаил   25.07.2009 22:55     Заявить о нарушении
хм.. Смысла уже нет мечтать именно об этом..) А о чем то другом грех не мечтать)
Спасибо)

Эрих Оралд   26.07.2009 06:31   Заявить о нарушении
Дошло. :) Спасибо. Теперь понял.

Самарский Михаил   26.07.2009 13:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →