***

Я обожаю жить среди людей,
В чужие лица всматриваться осторожно,
И находить врагов или друзей,
И понимать, что в жизни всё возможно.

Я не люблю, когда деревья гнут,
И не прощаю, если гнут меня,
Не верю, если дифирамбы мне поют,
И верю, что нет сердца без огня.

Сердец нет равнодушных,
Просто кто-то,
Под глыбой льда запрятав сердца жар,
Направил в угол жизни апперкотом,
От боли и страстей, раздувшийся пожар.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →