Таю...

Таю от поцелуя,
Легкой спадая дымкой.
Милый, я не ревную,
Просто навеяла скрипка
Грусть,
            что дрожит в фужере,
Топится от смычка.
Пусть в нём утонет вера
В то, что с тобой - ничья.
Радости мало, знаю,
Мало недолгих встреч,
Только все таю, таю,
Стаяла - не сберечь...


Рецензии
Тихая, почти безнадежная грусть звучит в вашем стихе! Что так безрадостно "таете"? Поцелуй - это вроде бы радость! Спасибо! Понравилось! Виталий. Заходите!

Виталий Овчинников   26.07.2009 21:53     Заявить о нарушении
наверное потому что таю зря)))))) спасибо за отзыв, да вы тоже захаживайте, а то только одно стихо прочли)

Галеева Елена   27.07.2009 18:20   Заявить о нарушении
Как скажет, Лена! Слова женщины - закон для мужчины! С иронией, но - всерьез! Виталий

Виталий Овчинников   28.07.2009 15:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →