Там, где на берегу маяк старинный...

Там, где на берегу маяк старинный,
Живёт один усталый Робинзон.
Настала осень – слякотный сезон,
Лишь серый цвет взамен аквамарина,
И всё ворчит на что-то дождик мелкий.
Мой Робинзон кораблик мастерит,
Уж парус алым огоньком горит,
Остались пустяки и недоделки,
А я всё жду, когда в мой тихий сон
Ворвётся отблеск алых парусов.


Рецензии
Судов строитель, Робинзон - никак
Не может бросить (на кого?) маяк?

Валерий Таиров   24.07.2009 14:51     Заявить о нарушении
Нет, просто Рабинзон уже привык быть один...
Спасибо Вам.

Татьяна Савельева   27.07.2009 11:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →