Дождик льет как из ведра

Небо в тучах грозовых,
Вдруг нависло быстро.
Гром и молния уже
Лупят бескорыстно.

Спрячусь быстро от дождя
Я под аркой старой.
Дождик льет как из ведра,
Теплый - разудалый.

Пыль прибьет, спадет жара,
Дождик льет как из ведра.
И на лужах пузыри,
В Летке-Еньки хороши.

Радугой все осветит,
Свежесть дождик нам дарит.
Семь цветов на небе снова,
Нас Иегова сам, благословит!


Рецензии
Дорогая Антонина! Замечательно написано о радуге, о дожде! Пишите стихи и радуйте своих читателей. С уважением и наилучшими пожеланиями. Лариса.

Лариса Серцова   04.06.2016 20:15     Заявить о нарушении
СПАСИБО ДОРОГАЯ ЛАРИСОЧКА! ХРАНИ ВАС БОГ И ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ!
С ЛЮБОВЬЮ И НЕЖНОСТЬЮ, Я!

Антонина Бах   07.06.2016 18:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →