Фиаско...

мечту оставив в затхлой пыли..
я научилась звонко разбивать сердца..
мы были...есть...но мы уже остыли..
устав ползти по крови до конца!

А так ли стоит жить и просыпаться?
И стоит ли хотя бы пары сцен?
Тех сцен, что позволяли улыбаться..
Что слезы предлогали.. назамен...

И иногда, закрыв глаза руками..
пытаясь пережить очередной Фиаско..
сидишь...в отчаяньи...со сжатыми зубами..
И отковыриваешь ногтем жизни краски..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →