Ночной дождь...

Ночь за окном наступает
Дождь на пороге стоит
По водной глади шагая
Я иду к той что не спит

К той что не спит и скучает
Глядя на стену дождя
К той что сидит и мечтает
Зная что это не зря

Я прийду к ней промокший
До нитки как город седой
Которому скоро уж тристо
Будет грядущей весной

Кто то страдает по солнцу
Глядя на стену дождя
А я шагаю по лужам
И верю ЧТО ЭТО НЕ ЗРЯ !!!


Рецензии
Определённо, отсутствие пунктуации иногда сплачивает стих.
А мне понравилось, что в небольшом стихтворении несколько параллельных векторов объединяются в один.

Фред Ди Кин   30.08.2010 13:11     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →