Огромный город спит в ночной тиши

Огромный город спит в ночной тиши, 
Мерцают звёзды где-то в вышине, 
На улицах не видно ни души, 
И ночь чарует сказками во сне.
Луна блистает, грустно вниз глядя
На спящий город (он так мирно спит
И ждёт рассвет, а с ним - начало дня),
И словно звёздам что-то говорит...   


Рецензии
Спасибо за "ночную душу."
:):)

Сергей Завгородний   09.07.2010 15:05     Заявить о нарушении
Пожалуйста.)
Пусть к нам приходят мыслей тени
В ночную пору откровений!...)

Алена Мартель   09.07.2010 15:18   Заявить о нарушении
в ночи не буду одинок -
её приму любовью строк

Удачи.
Улыбок,улыбок.

Сергей Завгородний   09.07.2010 15:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →