Дом

Дом, что построен на минуту,
Это мой дом.
Гостям он кажется уютным,
А поживи в нем!
И кто заметит, как неслышно
Дрожит окно?
И что полы изгрызли мыши –
Уже давно?
Там все посвящено покою,
Почти тоске.
И кто поверит, что построен
Он на песке?..


Рецензии
Захватывающе... Образ целостный очень. А это фотка не из твоего ли нового дома? Если да, то я одна из тех, кто тебе завидует и не хочет верить, что в этом доме что-то не так!

Аша Лихомудрова   24.07.2009 18:57     Заявить о нарушении
нет, это с работы. Подумай, я ведь переехала только этим летом.Могу кстати фоты выложить в контакт.

Инна Чешир   27.07.2009 12:37   Заявить о нарушении
Да, выкладывай! Интересно же!

Аша Лихомудрова   27.07.2009 13:14   Заявить о нарушении
сегодня и выложу

Инна Чешир   27.07.2009 13:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →