Я не отдам себя печали

Я не отдам себя печали.
Грустить не буду ни о чём.
Я не хочу чтоб люди знали.
Что в сердце боль живёт моём.

Печаль скрывать не попытаюсь.
Забуду попросту о ней.
Когда болит я улыбаюсь.
Чем больше боль — тем веселей!

От боли той кричать не стану.
Привык я с болью в сердце жить.
Пока дышать не перестану.
Смогу смеяться и шутить.

И пусть болит ,ведь это значит,
Что сердце есть ещё в груди.
Намного хуже если плачет,
Боясь того что впереди.

Простите люди дорогие,
За песню грустную мою.
Вот боль пройдёт и я другие,
Вам песни веселей спою.
  Марковцев Ю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →