Приметы осени

   ПРИМЕТЫ ОСЕНИ

Плачет осень за окном…
Плачет с нею старый дом….
И под крышей – воробей…
И сверчок у нас в трубе…

Я в окно гляжу с утра…
Не влечёт меня игра…
Нынче дому моему
грустно стало…
Почему?


Рецензии
"Холодно там и снег белый.
Окна все заиндевели" -
Отвечает тихо мальчик
Растирая красный пальчик. Д.В.

Дмитрий Васильевич Толстой   09.12.2011 21:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Дмитрий Васильевич! У нас еще окна не заиндевели, хотя холод уже чувствуется.
Это у меня - второй детский сборник, первый см. "Твой детский альбом"
Влад.

Владислав Евсеев   10.12.2011 16:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →