истерИя

Сегодня можно:
Я уже на грани...
Долью в коньяк
Обычный формалин;
И заспиртую мысль в своем стакане:
"Меня так хочет человек один..."
Я не пьяна,
Наоборот-все мысли
Работают на нужной частоте.
Глоток.Еще один.
И нож зависнет
В руке знакомой.
В вечной темноте.


Рецензии
Юличка.... страшно... но как красиво...

Марина Тани   02.08.2009 04:48     Заявить о нарушении
Страшно,емко и по сути...

Спасибо,Мариша!Всегда рада тебе)

Юлия Корешкова   02.08.2009 14:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →